ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 сентября 2014, 18:32

Участники митинга у Кировского района строем пошли голосовать

Участники концерта, посвященного предстоящей годовщине дня начала блокады Ленинграда, после мероприятия массово пошли на досрочное голосование в администрацию Кировского района, в которой находятся ТИК №7 и ТИК №3. Об этом ЗАКС.Ру рассказал член ИКМО Морские ворота Глеб Чипига.

- Сегодня у администрации района был праздник, было много людей. Это было некое мероприятие, посвященное приближающейся годовщине начала блокады Ленинграда. На площадь перед администрацией привезли какую-то пушку, поставили самолет и военный джип времен Великой отечественной войны. После завершения, прямо с митинга люди пошли голосовать, - рассказал ЗАКС.Ру Чипига.

По его словам, другой член ИКМО Морских ворот Михаил Конев, также присутствовавший на месте, рассказал, что одна женщина призналась, что ее просил проголосовать представитель администрации района. Сама она выражала неудовольствие такой просьбой.

В общей сложности с "митинга" на голосование, по подсчетам Глеба Чипиги, явилось несколько десятков человек. В том числе, врач "скорой помощи", дежурившей на мероприятии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама