ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2014, 17:53

Охранники мэра Мурманска избили жителей в приемной горсовета

Попытка жителей Мурманска пройти на открытое заседание городского совета завершилась потасовкой с охранниками главы города Алексея Веллера.

Жители пытались пройти на заседание, однако встретили сопротивление со стороны охранников из ЧОПа "Кедр", которое занимается обеспечением безопасности мэра города Алексея Веллера. В результате возникла потасовка, участие в которой также приняли депутаты, передает FlashNord.

По предварительным данным, среди жителей есть пострадавшие. На место была вызвана полиция, однако полицейские на место происшествия пока так и не прибыли.

В пресс-службе регионального управления МВД заявили, что, "даже если это имеет место быть, они, скорее всего, воздержатся от комментариев".

Напомним, это далеко не первый скандал связанный с именем мэра Мурманска Алексея Веллера. Так, в конце августа заседание мурманского городского Совета оказалось сорванным, так как один из депутатов горсовета Сергей Габриелян обвинил главу города "в создании преступной группировки и захвате власти". После этого Веллер назвал Габриеляна "придурком". Депутат в свою очередь заявил, что Веллер — "чмо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама