ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2014, 4:03

По предварительным данным Турчак лидирует на выборах в Псковской области

В Государственную автоматизированную систему "Выборы" внесены данные с 457 избирательных участков Псковской области, обработано 71,52% протоколов. В пресс-центре администрации региона сообщили, что на выборах губернатора лидирует кандидат от партии "Единая Россия" Андрей Турчак с 78,44% голосов избирателей.

На втором месте — кандидат от КПРФ Александр Рогов (11,22%), на третьем — кандидат от "Справедливой России" Олег Брячак (5,33%). За кандидата от ЛДПР Сергея Макарченко свои голоса отдали 2,65% избирателей. Кандидат от "Правого дела" Василий Бобалев получил 1,07% голосов.
В ходе видеоконференцсвязи в рамках акции "Ночь выборов -2014" Андрей Турчак сообщил полномочному представителю президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимиру Булавину, что расценивает высокий уровень поддержки избирателей как оценку деятельности всей команды за последние пять лет.

"Это кредит доверия, который необходимо оправдать", — цитирует Regnum.ru Турчака.

Врио главы региона также сообщил, что в ближайшие пять лет работа администрации Псковской области будет строиться на основе Народной программы, которая формировалась вместе с населением, заметив, что опыт такой работы реализуется в регионе с 2009 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама