ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2014, 10:59

Прокуратура обнаружила незаконную свалку в поселке имени Свердлова

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области сообщил о результатах рейдовых проверок по фактам несанкционированного размещения отходов в 1-м микрорайоне поселка имени Свердлова во Всеволожском районе. Об этом в среду, 17 сентября, сообщила пресс-служба МОО "Зеленый фронт".

В ходе проверок информация о размещении строительных отходов подтвердилась. Так, в районе двух земельных участков было установлено, что на указанной территории ведутся работы по отсыпке и планировке территории грунтам с включением строительных отходов. По результатам проведенного административного расследования организация, осуществляющая там работы, привлечена к административной ответственности в соответствии со ст. 8.2 КоАП РФ.

Также по результатам проведенной рейдовой проверки территории в районе АЗС "Газпромнефть" в отношении организации, осуществляющей на ней деятельность, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 8.2. КоАП РФ и проводится административное расследование, по результатам которого будет рассмотрен вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама