ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2014, 15:08

Депутат от КПРФ Смирнов: Считаю своей победой провал на мунвыборах эсеров и либералов

Депутат петербургского Законодательного собрания от КПРФ Константин Смирнов оценивает итоги губернаторских и муниципальных выборов как хорошие. ОБ этом он рассказал ЗАКС.Ру.

- Считаю, что главной победой на наших выборах - губернаторских и муниципальных – является тот факт, что граждане сказали, что им не нужны трансгенно-модифицированные стероидные политики. Я имею ввиду, что "Справедливая Россия", которая формировалась как "правая нога" власти, полностью проиграла. И теперь вместо осталась культя из 50 каких-то муниципалов (избранных по всему городу в светы – прим. ЗАКС.Ру). Они потеряли все муниципальные образования, включая муниципальные образования в Невском районе, в котором они исконно были сильны, - высказал в беседе с ЗАКС.Ру свою точку зрения Смирнов. – Этим я особо доволен и считаю это и своей победой.

На избирательной территории Константина Смирнова находятся два муниципалитета: Обуховский и Рыбацкое. Ему удалось провести в депутаты лишь одного человека, своего помощника Евгения Сазонцева.

- А то, что у нас прошли разрозненные люди - Сазонцев, на правом берегу – еще двое, в Приморском районе несколько и так далее - я очень доволен, считаю, что эти люди за пять лет хорошо себя покажут и к следующей кампании мы выступим еще лучше.

Смирнов отмечает, что очень доволен не только провалом эсеров, но и провалом либералов.

- Потому что люди, ругающие свою родину, пытающиеся воткнуть ей нож со спину, получили отпор от жителей. Считаю, что либеральная оппозиция не смогла ничего предложить гражданам, кроме печенек. А печеньками сыт не будешь, - добавил Смирнов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама