ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 сентября 2014, 17:32

СМИ: Чиновник из Подмосковья будет новым замдиректора транспортного строительства

В дирекции транспортного строительства, возглавляемой Виктором Сулимой, назначен новый заместитель — 33-летний Сергей Морозов. Об этом в четверг, 18 сентября, сообщила "Фонтанка.Ру" со ссылкой на свои источники.

Информагентство отмечает, что пока никто из замруководителей дирекции не уволился. Какое направление будет курировать Морозов, пока неизвестно.
Сергей Морозов переходит на работу в учреждение Смольного из города Балашихи Московской области, где с ноября 2013 года он работал заместителем руководителя администрации и контролировал вопросы содержания и текущего ремонта жилищного фонда и коммунального хозяйства, благоустройства, развития ТЭК, сохранности автомобильных дорог.

Родился Морозов 18 апреля 1981 года в городе Белово Кемеровской области. В 2003 году окончил Кузбасский государственный технический университет имени Горбачева по специальности "строительство автодорог и аэродромов".

С 2002 года работал дорожным рабочим, дорожным мастером, начальником участка в кемеровском ООО "Сибирские дороги". С 2005 по 2008 год был заместителем технического директора, а также техническим директором ООО "Автострада" (город Ефремов). С 2008 по 2010 год — гендиректор ООО "Промдорстрой" (Тула), с 2010 по 2012 год — замдиректора ООО "Космосавиаспецстрой" (Москва), затем — первый заместитель гендиректора ЗАО "Фирма Мосводоканалстрой". Летом 2012 года возглавил ГУ "Тулаавтодор", после чего стал замминистра департамента дорожного хозяйства Тульской области.

Отметим, что недавно назначенный главой КРТИ Сергей Харлашкин в прошлом тоже работал в "Мосводоканалстрое" — генеральным директором. Возможно, там он и познакомился с Сергеем Морозовым.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама