ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2014, 13:43

Резник требует от Оганесяна уволить виновных в закрытии Тучкова моста 20 сентября

Депутат ЗакСа Максим Резник обратился к вице-губернатору Марату Оганесяну по поводу закрытия для проезда Тучкова моста, которое произошло в выходные. Политик считает, что чиновники, создавшие большие неудобства для жителей Васильевского острова, должны быть наказаны.

Как сообщает пресс-служба депутата, мост, соединяющий Васильевский остров с Петроградским районом, был закрыт для движения не на одну ночь, с субботы на воскресенье, как было запланировано, а на целые сутки - с утра субботы до утра воскресенья. Депутат требует уволить виновных в создании неудобств для жителей города.

По мнению Резника, такое самоуправство чиновников создало большие неудобства для горожан.

"Многие василеостровцы в субботу выезжали за город, рассчитывая своё время. На Васильевском острове и без того сложная транспортная обстановка, а тут ещё и неожиданное перекрытие движения, - говорит депутат ЗакСа. - За бесконечные неудобства кто-то должен понести ответственность. Власти должны выполнять свои же решения и обещания, должны информировать горожан о том, что, где и когда будет перекрываться".

Отметим, что для ремонта Тучкова моста был выдан ордер ГАТИ, предусматривающий закрытие моста с 23:00 субботы до 06:00 воскресенья. Однако мост был закрыт раньше. Никакой информации об этом нигде не распространялось.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама