В понедельник, 29 сентября, Санкт-Петербургская городская организация Коммунистической партии Российской Федерации проводит митинг против результатов выборов 14 сентября. Мероприятие состоится в 18:00 в Некрасовском саду (за Большим концертным залом "Октябрьский"), станция метро "Площадь Восстания".
Как сообщили в пресс-службе партии, в митинге примут участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутаты Законодательного Собрания Петербурга.
Представители партии также отметили, что проведение акции согласовано Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Петербурга.
В сообщении Коммунистической партии также отмечается, что на митинг приглашаются все жители города, общественные и политические объединения принять участие в акции.
Новости 26 сентября 2014, 20:00
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -