На сайте Госзакупок появилась информация о семи новых электронных аукционах. Цель мероприятий – улучшение имиджа и привлекательности Северной столицы для туристов России и мира.
22 миллиона рублей, власти готовы выделить на непрямую рекламу в бортовых журналах шести крупных авиакомпаний. Исполнитель заказа должен будет разместить информационные статьи, прославляющие туристические достопримечательности Санкт-Петербурга. Еще 2 миллиона уйдет из бюджета на аналогичные статьи в фирменном журнале РЖД "Саквояж СВ". Заявки принимаются до 15 октября.
4,6 миллионов предполагают потратить на размещение билбордов в российских городах-миллионниках с целью привлечения в Петербург отечественных туристов. Заявки на исполнение заказа рассматриваются до 16 октября, а до 10 октября можно будет подать заявку на право изготовления буклета "Туризм Санкт-Петербурга в цифрах". Исполнитель, который получит около двух миллионов, должен будет провести подробный мониторинг туристических возможностей города и составить из этого статистический сборник.
Комитетом также будет разыграно право на разработку дизайна киоска на Театральной площади, в котором любой турист сможет приобрести карты, буклеты, сувениры и получить полезную информация о культурно-массовых мероприятиях города. Сувенирный ларек обойдется властям в пять миллионов рублей. Но больше всего денег, 27 миллионов, город потратит на баннеры в международных аэропортах мировых столиц (Лондон, Мадрид, Пекин, Гонконг, Амстердам, Милан, Токио и Франкфурт-на-Майне). Заявки на оба проекта принимаются до 16 октября.
По данным технических заданий для участников аукциона, главной целью масштабной акции является "Формирование имиджа Санкт-Петербурга как города благоприятного для туризма и отдыха, продвижение туристского продукта города на туристском рынке, содействие привлечению прямых иностранных инвестиций в туристскую инфраструктуру Санкт-Петербурга и повышению конкурентоспособности российского туристского рынка".
Все аукционы состоятся 20 октября. Подробную информацию об условия участия можно найти на сайте госзакупок РФ.
Новости 1 октября 2014, 13:47
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -