ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 октября 2014, 16:22

Нотяг надеется, что Рублевского не сделают стрелочником за снежную зиму

Депутат Законодательного собрания Вячеслав Нотяг обеспокоен тем, с какой скоростью бывший глава Московского района Владимир Рублевский был назначен председателем комитета по благоустройству.

"Еще накануне утром я вместе с Владимиром Викторовичем обсуждал насущные вопросы нашего Московского района, но ровно через полчаса, когда я приехал на работу, узнал, что глава района снят с должности", - отметил Нотяг.

Депутата удивляет неожиданное и непонятное кадровое решение губернатора Георгия Полтавченко, сообщает пресс-служба парламентария.

"Владимира Рублевского назначили на «расстрельную» должность, но главное – его назначили накануне зимы. Как известно, сани готовят летом, а Владимир Викторович все лето занимался Московским районом и получается, что если в наш город придет сильный снегопад, Рублевский станет стрелочником или, как у нас говорят, козлом отпущения", - подчеркнул депутат.

Нотяг также напомнил, что несколько лет добивается того, чтобы назначения глав комитетов и глав районных администраций губернатор согласовывал с депутатами ЗакСа.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама