ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2014, 13:26

Макаров вручит Черных удостоверение депутата ЗакСа на следующем заседании

Спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров, отвечая на вопрос ЗАКС.Ру, сообщил что Андрей Черных получит удостоверение депутата ЗакСа 5-ого созыва на следующем заседании. Также он заявил, что Черных никогда не состоял в исполкоме "Единой России" по Калининскому району.

- Я подписал документы, которые необходимы. И Черных на следующем заседании будет вручён мандат депутата Законодательного Собрания. Поэтому здесь нет никаких вопросов и интриг. Сегодня утвердили Киселёву, а на следующем заседании я вручу ему удостоверение депутата Законодательного собрания, - ответил Макаров.

Напомним, Андрей Черных сообщил ЗАКС.Ру, что в прошлую пятницу его исключили из состава исполкома "Единой России" за прогулы. Также Макаров медлил с подписанием документов, подтверждающих депутатский статус Черных. Макаров заявление однопартийца опроверг.

- Я вас уверяю в том, что знаю партийную структуру, потому что я же "Единую Россию" возглавляю. У нас в исполкоме "Единой России" Калининского района один человек, который является техническим работником. Насколько мне известно, Черных в исполкоме Калининской районной партийной организации не работал. И не работает, - сказал Макаров.

Напомним, ранее в среду депутаты ЗакСа выбрали новым председателем комиссии по социальной политике и здравоохранению единоросса Елену Киселёву. До перехода на работу в Совет Федерации комиссию возглавляла Людмила Косткина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама