ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2014, 14:24

Чиновники из Смольного за счет городского бюджета поедят в Германии

Комитет по внешним связям Петербурга объявил конкурс на обеспечение деловой миссии Санкт-Петербурга в федеральную землю Северный Рейн – Вестфалия в Германии, чтобы изучить и понять, как применять немецкий опыт в развитии территории и кластеров, а также способы стимулирования экономического роста. Стоимость закупки составляет 1 194 529 рублей.

Чиновники должны посетить не менее трех немецких городов с 1 по 10 декабря. Земли Германии работники Смольного будет пересекать на микроавтобусе, рассчитанного на 18 пассажиров. Для работников петербургского правительства забронируют одноместные номера в гостинице не ниже "четырех звезд". Проживание и авиаперелет участники делегации оплатят из своего кармана.

В состав участников 4-часового круглого стола войдут представители администрации Петербурга, министерства экономики, энергетики и промышленности федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, профильных организаций Петербурга и федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия.

Мероприятие прервется кофебрейком, рассчитанным на 25 человек. Гостям подадут кофе или чай, минеральную воду, два вида печенья и канапе со слабосоленым лососем, сыром и ветчиной.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама