ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2014, 10:23

В Петроградском и Центральном районах самый низкий процент выполнения программы по капремонту

Жилищный комитет продолжает контролировать выполнение краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домах 2014 года. Наименьший процент выполнения в Петроградском (69,1%) и Центральном (73,2%) районах. В Адмиралтейском, Василеостровском, Фрунзенском районах работы выполнены более чем на 80%.

Завершены работы в Петродворцовом и Пушкинском  районах. На 90% работы выполнены в 11 районах: в Выборгском, Калининском, Кировском, Колпинском, Красногвардейском, Красносельском, Кронштадтском, Курортном, Московском, Невском, Приморском районах.

Полностью завершены работы на 1549 объектах, в том числе ремонт крыш завершен на 362 домах из 365. Практически работы осталось выполнить только по одному объекту со сроком исполнения до 30 октября и по двум объектам по решению собственников помещений работы будут перенесены на другой период.

По состоянию на 22 октября, общее выполнение работ в денежном выражении составляет 6,36 млрд рублей или 89,5% от общего объема финансирования, сообщает пресс-служба Смольного.

Жилищным комитетом перечислены субсидии для оплаты за выполненные работы на общую сумму 3,96 млрд рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама