ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2014, 18:12

Якунин представил коллективу нового руководителя Октябрьской железной дороги

Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин представил нового руководителя Октябрьской железной дороги Олега Валинского. Об этом в четверг, 23 октября, на совещании компании, сообщила пресс-служба РЖД.

По словам Якунина, судьба Олега Валинского неразрывно связана с Октябрьской магистралью, ведь на ней он вырос до руководителя самого высокого уровня в системе руководящих кадров ОАО "РЖД". Владимир Якунин пожелал коллективу Октябрьской железной дороги сохранять многолетние традиции и продолжать постоянно двигаться вперед, чтобы всегда оставаться на передовых позициях в компании "Российские железные дороги".

В свою очередь, и.о. губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов отметил важнейшую роль, которую играет железнодорожный транспорт в регионе и выразил уверенность в том, что дальнейшая совместная работа Октябрьской железной дороги и Смольного будет способствовать развитию города и отрасли.

Вице-президент ОАО "РЖД" Виктор Степов отметил, что на Октябрьской железной дороге работает слаженная команда профессионалов, способная решать задачи любой сложности и пожелал Олегу Валинскому сохранить и продолжить взятый курс на укрепление экономики Северо-Западного региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама