ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 октября 2014, 18:21

Макаров отказался комментировать возможное назначение Кириллова

Спикер петербургского Законодательного собрания и секретарь партии "Единая Россия" Вячеслав Макаров ушёл от ответа, когда его попросили прокомментировать назначение главы Росприроднадзора Владимира Кириллова вице-губернатором по культуре.

Вместо этого Макаров сообщил журналистам о том, что президиум партии единогласно проголосовал за кандидатуру Василия Кичеджи на пост глава исполкома ЕР.

- Губернатор получил на выборах более 80%,  и имеет право формировать свою команду. Что касается Василия Николаевича Кичиджи, мы на президиуме единогласно проголосовали за его кандидатуру. С его потенциалом мы очень много сделаем, - так прокомментировал Макаров новость о приходе Кириллова.

В среду, 29 октября, губернатор Георгий Полтавченко подтвердил, что предложил на пост нового вице-губернатора по культуре Владимира Кириллова, главу Росприроднадзора РФ.

В настоящее время в КДЦ "Московский" проходит региональная конференция "Единой России". В повестке дня смена 10% членов политсовета "Единой России" и подведение итогов выборов. По словам Макарова, более 80% муниципальных депутатов - члены партии и ее сторонники.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама