ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 октября 2014, 19:18

Албин (Слюняев) объяснил причину смены фамилии

Экс-министр регионального развития России, бывший губернатор Костромской области Игорь Слюняев объяснил, почему сменил фамилию. Он взял историческую фамилию своего рода по мужской линии — Албин, которую его предки вынуждены были сменить в позапрошлом веке.

"В течение нескольких последних лет по моему заказу проводились генеалогические исследования. Исследования родословной моего рода. Мои предки были Албины, и в середине XIX века не по своей воле моему роду пришлось поменять фамилию. Когда я познакомился с исследованием, у меня появилось желание восстановить историческую справедливость в отношении своего рода", — цитирует слова Албина РИА "Новости".

Как сообщалось ранее, экс-министр претендует на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга. На следующей неделе начнутся встречи кандидатов с фракциями законодательного собрания, а 12 ноября на пленарном заседании городского парламента состоится процедура согласования всех представленных кандидатур на должности вице-губернаторов Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама