ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2014, 10:26

Смольный объявил конкурс на лучшую социальную рекламу Финского залива

С 22 октября по 14 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге проходит Молодежный творческий фестиваль "Я люблю Финский залив", призванный напомнить о влиянии горожан на экологическое состояние северной столицы. В рамках фестиваля объявлены два экологических конкурса, где свои таланты смогут проявить молодые дизайнеры, художники, режиссеры и операторы. О бережном отношении к природе юные петербуржцы расскажут в своих работах: социальных роликах и плакатах.

Общей темой фестиваля стало утверждение "Я люблю Финский залив", интерпретацию которого необходимо представить в творческой работе по 4 номинациям: "Сохранение животного мира Финского залива", "Чистый берег", "За что я люблю Финский залив" (для видеороликов с использованием озвучивания за кадром), "Промышленность и судоходство". Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 28 ноября 2014 года.

Организаторы планируют собрать более 200 экологических роликов и плакатов, из которых лишь 8 будут названы победителями. Также экспертное жюри выберет "Гран-при" фестиваля, а "Приз зрительских симпатий" определит голосование активных подписчиков группы конкурса. Лучшие работы планируется представить на уличных рекламных щитах Петербурга и экранах общественного транспорта.

Конкурс проходит в рамках международного проекта "Год Финского залива в России, Эстонии, Финляндии", сообщили в пресс-службе губернатора Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама