ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2014, 10:54

Лимонов "ни в какой Кремль не ходил"

В Москве состоится четвертый разрешенный мэрией митинг партии "Другая Россия" на Триумфальной площади, известный под названием "Стратегия-31". Ранее власти проводить подобные мероприятия отказывались. Лидер партии, писатель и публицист Эдуард Лимонов заявил, что у него нет каких-либо договоренностей с Кремлем.

Лимонов отметил, что никогда не получал никаких предложений из администрации президента, передает "Русская служба новостей".

"Со мной никогда никто не общался из администрации, ни в какой Кремль я не ходил, никто мне никаких предложений не делал за всю мою карьеру. Видимо, я такой понятный человек, что мне предложений не следует делать", - сказал он.

Добавим, в отличие от столичной мэрии, администрация Петербурга отказывает в согласовании "Стратегии-31", хотя заявители выразили готовность поменять место ее проведения. Нацболов, выходящих к Гостиному Двору, по-прежнему разгоняет ОМОН, несмотря на патриотические лозунги в поддержку Новороссии, добавляют в петербургском отделении партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама