ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 октября 2014, 17:45

Начальник Василеостровского РОНО зовет на праздник

Руководитель районного отдела образования Василеостровского района Ольга Цибизова рассылает по образовательным учреждениям района письма с инструкцией по обеспечению "массовки" из бюджетников на митинге 4 ноября. Предполагается, что сотрудники пойдут на мероприятие "с радостью".

Как стало известно ЗАКС.Ру, "письма радости" получили во всех образовательных учреждениях Василеостровского района. В теме письма написано: "С праздником! (с надеждой на понимание)".

"04.11.2014 в 11:00 состоится митинг, посвященный Дню народного единства, - говорится в тексте письма. - Сбор участников в 10:40 у БКЗ… На митинг пойдут «с радостью» по 5 человек от ДОУ и ПМСС центра и по 7 человек от школ и учреждений доп. образования".

Напомним, Ольга Цибизова сменила на должности начальника РОНО Наталью Назарову, ставшую замглавы администрации Василеостровского района. До этого Цибизова работала директором школы. До начальника РОНО ее повысили после того, как она дала свидетельские показания против "честной учительницы" Татьяны Ивановой, когда та судилась с Натальей Назаровой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама