ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 ноября 2014, 20:17

Представительство Петербурга в Москве намерено купить спортивный автомобиль

Представительство правительства Санкт-Петербурга в Москве за счет городского бюджета Северной столицы приобретет автомобиль за 968,7 тысяч рублей. Документ опубликован в четверг, 27 ноября, на сайте госзакупок.

Как следует из технического задания, Дирекция по обеспечению деятельности Представительства Петербурга в Москве намерена купить автомобиль с бензиновым двигателем объемом не меньше 2 литров и мощностью 150 лошадиных сил. В нем непременно должны быть спортивные передние сиденья, глянцевая черная отделка решетки радиатора, хромированная отделка поясной линии кузова, подсветка зоны ног водителя и пассажира, светодиодная декоративная подсветка салона, ткань темная Pur Charcoal Black/Lux Charcoal, регулировка поясничной опоры водителя и пассажира, крепление для безопасных детских сидений, система помощи при трогании в гору, электронная система курсовой устойчивости, фирменная система дозаправки без использования крышки заливной горловины. Разгоняться до 100 км/ч машина должна не более чем за 9,5 секунд. Цвет иномарки – чёрный.

В дополнительно закупаемое оборудование входит зимняя резина, сигнализация и защита картера.

Заявки на конкурс принимаются до 5 декабря, электронный аукцион пройдёт 8 декабря.

Напомним, Представительство правительства Санкт-Петербурга в Москве возглавляет Николай Буханцов, он же является первым заместителем руководителя администрации Смольного.

Добавим, по данным госзакупок, 27 ноября Дирекция опубликовала 7 закупок. Самым дорогим контрактом оказался конкурс на обеспечение пропускного режима в здании и охрану помещения. На это из бюджета города потратят 1 млн 757 тысяч рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама