ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 декабря 2014, 9:47

Администрация Кремля победила в Кубке по футболу, посвященном 20-летию ЗакСа Петербурга

Во Дворце спортивных игр "Зенит" прошло награждение победителей Кубка по футболу, посвященного 20-летию Законодательного собрания Петербурга.
В турнире, который проходил 13 и 14 декабря, приняли участие команды администрации президента РФ, ЗакСа Петербурга, Смольного и ОАО "Газпром газораспределение".

За сборную петербургского парламента выступали депутаты Константин Смирнов (КПРФ), Владимир Дмитриев (КПРФ), Сергей Соловьев ("Единая Россия"), помощники депутатов и сотрудники аппарата ЗакСа. За команду городского правительства – председатель Комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, а также представители исполнительных органов власти города.  

"Символично, что день 20-летия Законодательного собрания Петербурга мы отмечаем таким замечательным спортивным праздником. Быть в хорошей физической форме очень важно для каждого человека в любом возрасте. Особенно это важно для молодежи. Спасибо, вам за пропаганду футбола и здорового образа жизни", - отметил спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.

Обладателем Кубка стала команда администрации президента России, второе место заняли футболисты правительства Петербурга, а бронза досталась Законодательному собранию, передает "БалтИнфо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама