ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 декабря 2014, 17:53

Депутат Исаев вернулся в президиум "Единой России"

Членство депутата Андрея Исаева в президиуме партии "Единая Россия" восстановлено. Он вновь занял пост заместителя секретаря генсовета по агитации и пропаганде.

Генсовет — основной руководящий орган партии, а его секретарь — второй человек в партийной иерархии. Исаев ушел с обоих постов в октябре 2013 года после скандала, когда его помощника сняли пьяным с рейса "Аэрофлота". В ноябре глава думского комитета по труду Исаев занял пост вице-спикера Госдумы от ЕР.

Секретарь генсовета Сергей Неверов сообщил в среду, что Исаев подал заявление с просьбой восстановить его в качестве члена президиума, и эта просьба была поддержана, передает РИА "Новости".

Ранее в СМИ цитировались слова Неверова, говорившего, что возвращение Исаева в президиум партии пока не обсуждалось.

Напомним, ранее Исаев добровольно отказался от поста заместителя секретаря Генсовета и приостановил членство в президиуме. Такое решение единоросс принял после инцидента в октябре 2013 года. Тогда Исаева и его помощника Александра Поглазова сняли с самолета в аэропорту "Пулково". Сообщалось, что экипаж решил отстранить от полета Поглазова, который был пьян и нарушал общественный порядок. Как потом заявили в "Аэрофлоте", Исаев угрожал экипажу увольнением и личными неприятностями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама