ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2014, 19:57

Василий Кичеджи: Жатвы много, а делателей - мало

Руководитель Исполнительного комитета Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", бывший вице-губернатор Василия Кичеджи встретился с впервые избранными депутатами в муниципальные советы Северной столицы.

Встреча была организована по инициативе самих депутатов, с которой они обратились к Василию Кичеджи 1 декабря 2014 года в Единый день приема граждан. Депутаты предложили провести встречу "без галстуков" для передачи опыта молодым политикам. Во встрече приняли участие более 40 человек.

Обращаясь к молодым депутатам, Василий Кичеджи призвал всегда вести публичную дискуссию: "Горячего борща в холодной кастрюле не бывает. Вы должны слушать и дружить с людьми. Депутат – это миссия, и не надо бояться конкурировать и излагать мысли. Вы должны открыто выступать перед людьми и в СМИ со своей позицией, со своими идеями и предложениями".

Бывший вице-губернатор отметил, что "быть муниципальным депутатом – большая ответственность, неоценимый опыт, политический актив".

На вопрос депутатов о возможности избрания молодых муниципальных депутатов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга Василий Кичеджи отметил, что он против возрастного ценза депутатов. По его мнению, должна быть здоровая конкуренция между опытными депутатами парламента и молодыми, впервые избирающимися кандидатами.

Василий Кичеджи одобрил идею обучения молодых депутатов в муниципалитетах основам сфер ЖКХ и благоустройства, социальной и молодежной политики, другим направлениям.

В завершении встречи Василий Кичеджи пожелал молодым муниципальным депутатам успехов: "Жатвы много, а делателей - мало".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама