ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 декабря 2014, 11:04

Джен Псаки не стала отвечать на вопросы о новых санкциях в отношении России

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки не стала отвечать на вопрос о новых санкциях в отношении России и их влиянии на отношения стран.

На вопрос журналиста о том, как повлияют новые антироссийские меры на кооперацию между РФ и США в рамках корейской ядерной проблемы, Псаки попросила уточнить, какие именно новые санкции репортер имеет в виду, и заявила, что ни о каких новых мерах США не объявляли.

Замечание корреспондента о том, что представитель Госдепа сама говорила об антироссийских мерах на недавнем брифинге, Псаки оставила без комментариев и перешла к следующему вопросу.

Представитель Госдепа также отметила, что в отношениях России и США остаются несколько сфер, в которых взаимодействие продолжается, к ним относятся переговоры с Ираном и решение корейской ядерной проблемы, передает РИА "Новости".

Напомним, в четверг Псаки, отвечая в ходе регулярного брифинга для журналистов на вопрос о том, когда Обама подпишет законопроект о санкциях, заявила, что он уже подписал его. Позднее в Белом доме опровергли заявление официального представителя Госдепартамента.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама