ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 декабря 2014, 11:33

Росприроднадзор пресек размещение строительных отходов во Фрунзенском районе

Размещение строительных отходов на земельном участке, расположенном в районе дома 16 по Грузовому проезду во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга пресечено департаментом Росприроднадзора по СЗФО. Соответствующее сообщение поступило в адрес МОО "Зеленый Фронт".

Департаментом Росприроднадзора по СЗФО и сотрудниками УМВД России по Фрунзенскому району 3 декабря выявлен факт сброса строительных отходов на указанном земельном участке. По данному факту УМВД России по Фрунзенскому района начата проверка в рамках КУСП. Материалы, полученные инспекторами департамента в ходе осмотра земельного участка, направлены в УМВД для приобщения к материалам проверки.

Напомним, 3 декабря на территории несанкционированной свалки строительных отходов на Грузовом проезде сотрудниками полиции Фрунзенского района Санкт-Петербурга с привлечением специалистов департамента Росприроднадзора по СЗФО были задержаны грузовые машины, разгружающие отходы.

Председатель МОО "Зеленый Фронт" Сергей Виноградов: "Последний раз мы были на этой свалке 19 декабря и заметили, что на земельном участке увеличилось количество завезенных отходов, однако на момент общественной проверки деятельности нарушителей выявлено не было. Это говорит о том, что в любой момент сюда могут снова начать сбрасывать отходы, поскольку подъезд к свалке свободный".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама