Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов прокомментировал заявление Кончиты Вурст о желании приехать в Россию и пообщаться с российским президентом. По мнению политика, Владимир Путин "вряд ли сможет выдержать какое-либо значимое время вместе с этим бородатым чудовищем".
"Думаю, что её в качестве некой звезды утешения нужно отправить в зону АТО, где бойцы Нацгвардии и добровольцы батальонов смогут на деле евроинтегрироваться и при помощи опытных инструкторов, Ляшко и Авакова, понять и получше осознать, что такое настоящие современные европейские тенденции. Оно там может для них даже спеть, это лучше всего поможет донецким ополченцам", – добавил депутат.
По мнению Милонова, в России австрийца никто не ждёт, "он не нужен никому", передает "Русская служба новостей".
Ранее СМИ сообщали, что австриец Том Нойвирт, ставший победителем "Евровидения" в 2014 году в образе Кончиты Вурст, хочет встретиться с президентом России. "Я хотел бы провести неделю с Путиным, чтобы мне стало легче его понять", – сказал певец в интервью австрийскому изданию Kurier.
Новости 28 декабря 2014, 16:33
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -