ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 января 2015, 17:54

"РПР-ПарНаС" надеется на присоединение коалиции "Демократический Петербург" к антикризисному маршу

Петербургское отделение "РПР-ПарНаС" надеется на присоединение к антикризисному маршу "Весна", который должен состояться первого марта по инициативе Алексея Навального, коалиции "Демократический Петербург" с "Маршем Мира".

- Наши цели совпадают. Антивоенная тематика находится в первых требованиях нашего мероприятия. Без сомнения эти две акции должны быть объединены, - рассказал ЗАКС.Ру сопредседатель петербургского отделения партии "РПР-ПарНаС" Андрей Пивоваров.

Пивоваров отметил, что антивоенная тематика значится в первых пунктах всей антикризисной акции.

- Проблемы, о которых мы говорим, связаны с войной и кризисом. Но в первую очередь они связаны с тем, что власть у нас находится в руках практически одного человека. И в этом корень зла. Он провоцирует войну. Он провоцирует все трудности, с которыми мы сталкиваемся, - отмечает Пивоваров.

По словам Пивоварова, оппозиция Петербурга 1 марта должна выступить единым фронтом.

- Нельзя показывать свою разобщенность, - резюмирует он.

Напомним, в пятницу, 30 яваря, о своей инициативе провести очередной "Марш мира" 1 марта заявила коалиция "Демократический Петербург". Позже один из ее руководителей Константин Ершов пояснил ЗАКс.Ру, что организация хотела бы совместить свое мероприятие с ранее анонсированным антикризисным маршем "Весна", который по инициативе Алексея Навального, пройдет в этот день в крупных российских городах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама