ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2015, 17:05

Лимонов готов ходить на акции "Стратегии-31" один

Глава незарегистрированной партии "Другая Россия" готов ходить на акции "Стратегия-31", в поддержку 31-й статьи Конституции РФ, в одиночестве.

"Даже если бы я остался один, я бы всё равно выходил, но мне это не грозит, люди всегда есть. Традиция выходить на Триумфальную незыблема. Я сегодня там буду. Пока буду на этом свете, буду туда ходить", – сообщил он "Русской службе новостей".

Также Лимонов прокомментировал решение петербургского отделения "Другой России" не проводить больше акций по 31-м числам.

"Меня ребята спросили, есть ли смысл продолжать, потому что петербургские власти ни на какие компромиссы не готовы. Я сказал, поступайте, как считаете нужным. Они так и поступили, решили, что стоит прекратить", - говорит Лимонов.

Напомним, ранее петербургские другороссы сообщили, что они прекращают "Стратегию-31". Причиной стали категорические отказы в согласовании акций.

"Смольный и администрация Центрального района отказывают нам в согласовании "Стратегии-31" не только у Гостиного Двора, но и на близлежащих улицах – Малой Садовой и Малой Конюшенной, - говорит в распространенном заявлении руководитель петербургского отделения "Другой России" Андрей Дмитриев – Национал-предатели у нас спокойно выступают в поддержку киевской хунты, в том числе и на Невском проспекте. А патриотическую акцию за Новороссию каждый раз пресекает полиция. Возникла патовая ситуация. В этих условиях мы решили поставить точку и 31 января в последний раз выйти к Гостиному Двору".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама