Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Псковской областной избирательной комиссии, обработаны данные по всем 705 избирательным участкам. Голоса распределились следующим образом: за предпринимателя Михаила Кузнецова - 48,83%, за действующего губернатора Евгения Михайлова - 41,40%, против всех - 8,98%. Таким образом, по предварительным данным, новым губернатором Псковской области избран предприниматель Михаил Кузнецов.
Как уже сообщало ИА REGNUM, облизбирком не делал никаких официальных заявлений о ходе подсчета голосов. О результатах журналисты могли узнавать только с экрана компьютера в помещении избирательной комиссии. При этом, как отмечает корреспондент ИА REGNUM, в нескольких сельских районах, по которым первоначально было сообщено о победе Кузнецова, затем результаты мгновенно изменились в пользу Михайлова.
Новости 6 декабря 2004, 11:44
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -