ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 октября 2015, 17:00

Губернатор Мурманской области категорически опровергла сообщение об увольнении авиадиспетчера

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун через Twitter опровергла сообщение об увольнении авиадиспетчера Анатолия Фалеева. Кроме того, она назвала ложными сведения о регулярной задержке авиарейсов по ее вине.

"Ложь. Самолёт улетел по расписанию. Фалеев работает на своём месте, а рейсы из-за меня никогда не задерживались", — говорится в официальном Twitter-аккаунте главы Мурманской области.

Напомним, сообщение об увольнении диспетчера мурманского аэропорта, который якобы сделал губернатору замечание за опоздание, опубликовало интернет-издание FlashNord. Журналисты ссылались на источники в аэропорту Мурманска.

В пресс-службе губернатора эту информацию опровергли. По данным чиновников, сотрудник, о котором идет речь, продолжает работу, кроме того, по их словам, информация о регулярных задержках рейсов из-за опозданий главы региона не соответствует действительности.

В редакцию ЗАКС.Ру поступило официальное письмо от администрации аэропорта Мурманск, в котором говорится, что "аэропорт Мурманск штрафов авиакомпаниям никогда платил, а авиакомпании, соответственно, штрафов никогда не выставляли". Также отмечается, что "губернатор всегда прибывает в аэропорт вовремя, ни одного факта задержки рейсов из-за опоздания губернатора зафиксировано не было". Согласно сообщению администрации аэропорта, сменный начальник КДС Анатолий Фалеев продолжает работать на своем месте.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама