ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 октября 2015, 13:45

Цуканов пообещал прислушаться к экспертам ФоРГО

Власти Калининградской области прислушаются к мнению экспертов Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), составляющих рейтинг губернаторов. Об этом в четверг, 15 октября, сообщил глава Калининградской области Николай Цуканов.

Напомним, ФоРГО опубликовал 10-ый рейтинг эффективности губернаторов, в котором лидер Калининградской области Николай Цуканов занял 78-81-ые места, поделив их с коллегами.

Цуканов признался, что пока не успевает следить за топом глав регионов. "В рейтингах сложно разобраться, мы не понимаем, как они составляются. Я пытался разобраться, что там выступает главным и негативным показателем. Это очень сложно! Тем не менее рейтинг есть, и мы будем прислушиваться", — передает "Русская служба новостей" его слова.

Глава Калининградской области подчеркнул, что для него главным показателем эффективности по-прежнему остаётся доверие президента и населения.

Комментируя высокий показатель аффилированности (включённость губернаторов в коммерцию), Цуканов отметил, что Калининградская область вынуждена приглашать на работу менеджеров, которые уже работают в бизнесе. "Других специалистов, к сожалению, пока не готовят. По крайней мере, в Калининградской области сложно найти", — заключил глава региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама