ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 ноября 2015, 14:29

Фракция КПРФ не собиралась извиняться перед пенсионером, с которым подрался Коровин

Фракция КПРФ не собиралась извиняться перед пенсионером, которого якобы избил депутат-коммунист Игорь Коровин. Об этом сообщил ЗАКС.Ру руководитель фракции Владимир Дмитриев.

— Никакая не фракция. Это я хотел встретиться с этим мужчиной, чтобы услышать его версию произошедшего. Он мне вечером в понедельник пообещал встречу на следующий день, а утром во вторник сказался больным. Это вызвало сомнения у меня. Человек не хочет идти на контакт с должностным лицом. Я ведь сказал, что несу ответственность за Коровина по партийной и депутатской линии, поэтому хочу подъехать. Причем первым мне позвонил адвокат Пименова и привлек меня к этому делу, — рассказал Дмитриев.

Напомним, о том, что фракция КПРФ принесет свои извинения 66-летнему пенсионеру, инвалиду 3-й группы Александру Пименову, который утверждает, что его избил депутат от фракции Игорь Коровин, сообщил в понедельник, 23 ноября, адвокат пенсионера Виталий Черкасов. Он заявил, что Пименов рассказал ему о звонке якобы от КПРФ. Неизвестные сообщили Пименову, что 24 ноября коммунисты приедут к нему домой в полдень, чтобы извиниться за депутата Коровина. Также обещали привезти комсомольцев, чтобы помочь пенсионеру, если есть в этом потребность. Пименов испугался, что его могут избить снова.

Добавим, 11 ноября в интернете появилось видео, на котором зафиксирован конфликт депутата Коровина с пенсионером из-за парковочного места. По данным СМИ, Коровин пытался заехать на автомобиле Toyota Camry на переполненную парковку во дворе, однако сторож стоянки отказался пускать коммуниста. Несмотря на запрет, депутат всё же припарковался на этой стоянке у винного магазина. После выхода Коровина из машины между ним и охранником произошла драка, в которой депутат избил оппонента. После депутат спокойно пошел в магазин. После инцидента охранник находится на больничном — врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Коровин же уверяет, что ни на кого не нападал, а защищался от пенсионера, который пытался его избить.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама