ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2016, 19:19

В состав антикоррупционной комиссии в Псковской области вошли омбудсмен и глава торгово-промышленной палаты

Губернатор Псковской области Андрей Турчак изменил состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Псковской области. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Из состава комиссии выведены бывший начальник УМВД по региону Борис Говорун, первый замначальника управления по вопросам противодействия коррупции администрации области Геннадий Егоров и замначальника управления Минюста России по Псковской области, об этом пишет "Псковская лента новостей".

В состав комиссии введены и. о. начальника УФНС России по Псковской области Елена Жгут, председатель Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов; председатель Ассоциации "Совет муниципальных образований Псковской области" Юрий Ильин; начальник УМВД России по Псковской области Юрий Инстранкин; начальник управления Министерства юстиции РФ по Псковской области Константин Калиниченко; уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов.

Также в состав комиссии в качестве секретаря включен заместитель начальника управления по вопросам противодействия коррупции администрации Псковской области Павел Тельнов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама