ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2016, 14:46

Жена калининградского губернатора отдала свою квартиру многодетной семье

Супруга губернатора Калининградской области Николая Цуканова Светлана подарила квартиру многодетной семье. Об этом Цуканова рассказала на своей странице в Facebook**.

Жилье, по ее словам, досталось семье из города Гусева, которым Цуканов руководил до вступления в нынешнюю должность.

"На семейном совете решили подарить гусевской семье, у которой родилась тройня, квартиру в Гусеве. Сегодня вручила ключи. Это были одни из самых радостных эмоций в моей жизни!" - написала жена главы региона.

В комментариях к своему сообщению Цуканова добавила, что четырехкомнатная квартира является ее личной собственностью. Жилье было подарено семье с частичной отделкой.

В 2010 году Светлана Цуканова учредила благотворительный фонд "Берег надежды" для помощи больным детям.

Николай Цуканов занимает пост губернатора Калининградской области с 28 сентября 2010 года, он был назначен главой региона указом президента на безальтернативной основе. В сентябре 2015 года состоялись прямые выборы губернатора, на которых Цуканов победил, набрав 70,41% голосов избирателей.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама