ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июля 2016, 19:56

Михаил Романов намерен решить транспортную проблему

Президент фонда "Северная столица", член политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Михаил Романов подал в окружную избирательную комиссию документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Государственной думы.

Романов будет баллотироваться в Юго-Восточном одномандатном округе № 217, который объединяет Колпинский и Фрунзенский районы.

Свою предвыборную программу кандидат делит на две части — федеральную и региональную. В федеральной части глава "Северной столицы" ориентируется прежде всего на реализацию курса президента Владимира Путина. Вторая часть программы сосредоточена на проблемах жителей округа. В сотрудничестве с которыми, по словам Романова, она была разработана.

Сюда вошли такие пункты, как решение транспортных проблем обоих районов, создание новых рабочих мест, улучшение качества жизни горожан.

— В таких районах, как Колпинский и Фрунзенский, не центральных, спальных и одновременно промышленных, когда автомобильный поток и утром и вечером одинаково плотный, в первую очередь нужно решить транспортную проблему. Я сам — колпинец, родился в этом районе и знаю, каково это, когда утром не выехать из района, а вечером с трудом удается вернуться домой. На федеральном уровне есть возможность участвовать в решении подобных проблем, представляя интересы района при формировании целевых программ и их бюджетов, — пояснил кандидат.

Отметим, конкуренцию Романову в округе составят действующие депутаты Госдумы Оксана Дмитриева из Партии роста и Святослав Сокол от КПРФ.

Напомним, на думских праймериз "Единой России" Михаил Романов занял в своем округе первое место, набрав 74,28% голосов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама