ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2016, 18:49

Калининградский губернатор вызвался лично прогнать сома, мешающего чинить мост

Губернатор Калининградской области озвучил свою позицию по поводу огромного сома, который, по словам строителей, мешает подводным работам по реконструкции Высокого моста. Николай Цуканов в эфире одного из местных телеканалов вызвался разобраться с рыбой лично.

"Я читал эту новость одного из чиновников города Калининграда. Ну я бы так коротко ответил: «Плохому танцору вечно что-то мешает». На этот раз сом. Ведь бред совершенно. Строить надо!

Если они боятся сома, давайте: я люблю подводную охоту, возьму подводное ружье, своих товарищей, мы пойдем этого сома отпугнем, если им очень-очень страшно", - цитирует губернатора "Интерфакс-Россия".

На помеху в виде сома пожаловался 18 июля замглавы Калининграда Артур Крупин. Он заявил журналистам, что вести реконструкцию моста водолазам мешает огромный сом. Якобы рыба отгоняет их от места проведения работ. Вес речного хищника чиновник оценил в 200-220 килограммов.

Реконструкция моста "Высокий", который ведет на остров Октябрьский, где строится стадион к ЧМ-2018, началась в июне. Работы должны быть завершены в мае 2017 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама