ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июля 2016, 18:54

Цуканов провел брифинг по итогам визита в Великий Новгород

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов провел по итогам визита в Великий Новгород брифинг для журналистов. Вместе с губернатором Сергеем Митиным он рассказал об итогах совещания, которое прошло на предприятии "Акрон" под руководством президента России Владимира Путина.

"Предприятие „Акрон“ действительно впечатляет, можно только поздравить Новгородскую область. Надеюсь ввод нового агрегата по производству аммиака позитивно отразится на бюджете региона. Немаловажный вопрос — экология, что всегда беспокоит жителей. В Великом Новгороде все хорошо", — сказал Цуканов.

"Сегодня в закрытом режиме прошло совещание с президентом по развитию производства и потребления редкоземельных металлов — оценивались перспективы рынка. Я думаю, сегодня на первом месте ценность тех технологий, которыми „Акрон“ научился пользоваться. Это дорогого стоит, потому что мы уже можем сказать, что „Акрон“ — ведущее предприятие нашей страны по производству редкоземельных металлов", — отметил губернатор Новгородской области, пишет ИА "Росбалт".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама