ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 сентября 2016, 20:28

Ассоциация малого бизнеса против сноса ларьков на Сенной площади

Петербургская ассоциация малого бизнеса в сфере потребительского рынка считает несправедливым решение о демонтаже павильонов на Сенной площади. Об этом в разговоре с АБН заявил председатель ассоциации, член торгово-промышленной палаты Петербурга Алексей Третьяков.

"Естественно, реакция (на снос павильонов. – прим. ЗАКС.Ру) отрицательная. Мы с этим не согласны, считаем это несправедливым и незаконным. К сожалению, ситуация не первая и не последняя", - сказал Третьяков. По его словам, павильоны "строились абсолютно законно, в ходе реконструкции площади. Потом власть, как завзятый шулер, начинает менять законы, и все это оказывается незаконно".

По мнению Третьякова, подобная ситуация может произойти "с каждым и всюду". "Завтра вы выясните, что не проживаете в собственном доме, а на месте здания уже давно пустырь, на котором необходимо построить очередной бизнес-центр для уважаемого предпринимателя. В нынешнем государстве это все реально", - возмущается председатель ассоциации. Третьяков отметил, что никакие заявления и решительные действия ситуацию не изменят.

Ранее стало известно, что Центр повышения эффективного использования государственного имущества приступил к расчистке Сенной площади от незаконных торговых объектов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама