ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2016, 15:33

Скончался Борис Шаров

На 50-м году жизни скончался Борис Шаров, помощник депутата Законодательного собрания от Партии роста Максима Резника. Как сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру экс-депутат городского парламента Ольга Галкина, Шаров лечился от воспаления легких, которое дало осложнение на сердце.
 
По словам Галкиной, врачи говорили о преодолении угрозы летального исхода, а сам Шаров пребывал в хорошем настроении и на следующей неделе планировал выйти на работу. Однако 16 ноября стало известно о его смерти.
 
"Не просто друг. Соратник. Его нельзя заменить. Плачу", - написал на своей странице в Facebook** Максим Резник. "Толковый, душевный был дядька, бюрократ в хорошем смысле слова. Соболезную родным и коллегам", - высказался в Twitter Федор Горожанко, ранее работавший помощником Резника на общественных началах.
 
Борис Вениаминович Шаров родился в Ленинграде 13 марта 1967 года. На сентябрьских выборах выдвигался кандидатом в петербургский парламент от Партии роста по одномандатному округу №2. Последние годы работал помощником Максима Резника.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама