ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 декабря 2016, 15:19

Варламов призвал создать "доску позора" для депутатов ЗакСа

Фотограф и блогер Илья Варламов, материал которого "Жуткий Питер" так расстроил депутата петербургского ЗакСа Алексея Цивилёва, прокомментировал предложение последнего создать "доску позора" для блогеров-критиков. В частности, в ответ он предложил создать черный список "некомпетентных" депутатов городского парламента.

"Если они действительно это сделают, меня это только позабавит. Нет большей глупости, чем заниматься подобным. Если бы я жил в Петербурге и депутаты, которых я выбирал, предлагали подобные инициативы, я бы предложил сделать онлайн-площадку, где можно было бы выбрать самого некомпетентного депутата. Я думаю, доска позора депутатов найдёт больший отклик в сердцах жителей города. Тогда, возможно, они начнут заниматься прямыми обязанностями, а не ерундой", — передает слова Варламова Life.ru.

Варламов также отметил, что скандал вокруг его постов никак не отразится на популярности блога.

"К этому нельзя серьёзно относиться. Я в интернете 20 лет, меня сложно чем-то обидеть, меня сложно задеть и удивить. Я пишу то, что считаю нужным, и буду продолжать это делать в рамках действующего законодательства", — резюмировал блогер.

Напомним, ранее депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилёв предложил создать для блогеров, выступающих с необоснованной критикой Петербурга, чёрный список и награждать антипремией "Доска позора".

Добавим, Варламов в минувшие выходные посетил Петербург, после чего опубликовал на своем сайте опус под названием "Жуткий Питер". Блогер посредством серии фотографий рассказал о самых неприятных, по его мнению, местах в городе. В частности, в топ Варламова попали платный туалет с бездомным, Апраксин двор в стиле 90-х, а также ЗСД на Канонерском острове.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама