ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2016, 19:09

Депутату Сысоеву запретили отвечать и на письменные обращения избирателей

Депутату Законодательного собрания Петербурга от ЛДПР Виктору Сысоеву запретили лично отвечать на письменные обращения избирателей. По информации ЗАКС.Ру, это произошло после того, как история об одинаковых ответах молодого депутата на разные обращения активистов попала в телепрограмму "Вечерний Ургант".

Как сообщают источники ЗАКС.Ру в региональном отделении ЛДПР, такое решение принято, чтобы обезопасить репутацию как Сысоева, так и самой партии. Теперь все обращения, направленные молодому депутату, будут проходить через лидера фракции либерал-демократов в Законодательном собрании Олега Капитанова.

Как сообщалось ранее, петербургский активист Александр Беляев попросил прокуратуру города проверить однообразные ответы депутата Сысоева на обращения граждан. В середине ноября Беляев обратился к молодому парламентарию через интернет-приемную городского парламента и попросил его выразить конкретную позицию по вопросу строительства города-спутника Южный, а также по масштабной застройке Шушар. В ответ петербуржец получил, по его словам, "типовую отписку, которую использует данный депутат по любому запросу граждан".

В сентябре лидер петербургского отделения ЛДПР Олег Капитанов заявил, что Виктору Сысоеву запретили общение с прессой, так как "он еще не готов".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама