ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 декабря 2016, 15:05

Руководителем МГЕР Петербурга переизбран Дмитрий Баранов

На VII отчетно-выборной конференции петербургского отделения "Молодой гвардии Единой России" в понедельник, 19 декабря, Дмитрий Баранов был вновь избран руководителем регионального отделения.

Как сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе МГЕР, на конференции Баранов представил отчет о деятельности организации за 2016 год, а также зачитал доклад о перспективах развития и новых направления работы МГЕР Петербурга в 2017 году.

Конференция избрала новый состав регионального штаба в количестве 15 человек, а также состав региональной контрольно-ревизионной комиссии в количестве трех человек. Председателем РКРК избран Александр Маликов. Согласно новой редакции Устава руководителя регионального отделения и руководителя аппарата правомочен избирать региональный штаб. На открытом заседании члены регионального штаба единогласно проголосовали за кандидатуру Дмитрия Баранова на пост руководителя регионального отделения МГЕР Петербурга.

Среди задач, поставленных перед региональным отделением МГЕР на 2017 год, Баранов выделил отбор и обучение активистов для участия в ближайших выборах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама