ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 декабря 2016, 16:56

Полтавченко выразил соболезнования семьям погибших при падении Ту-154 петербуржцев

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выразил соболезнования семьям петербуржцев, погибших при крушении самолета Ту-154 над Черным морем, в частности семье директора Департамента культуры Минобороны России Антона Губанкова, а также родным корреспондента Первого канала Дмитрия Рункова и сотрудника департамента Минобороны Оксаны Бадрутдиновой. Об этом сообщает пресс-служба градоначальника.

В своем обращении Полтавченко отметил, что Антон Губанков был творчески одаренным человеком с неординарным мышлением.

"Где бы он ни работал, он везде оставил яркий след и добрую память. К нему тянулись люди, его любили и уважали", — отметил губернатор.

Дмитрия Рункова он вспомнил как талантливого журналиста, освещавшего в том числе работу органов власти, и замечательного человека.

Самолет Ту-154 российского Минобороны пропал с радаров утром в воскресенье через две минуты после вылета из аэропорта Адлера. Позже стало известно о крушении воздушного судна. На его борту находились более 90 человек: артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые должны были дать новогодний концерт на российской базе Хмеймим в Сирии, а также журналисты и экипаж.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама