ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2017, 16:40

Медведев назвал Россию "развивающейся, но уже сильной" страной

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает Россию "большой, развивающейся, но уже сильной" страной. Как передает ТАСС, об этом он заявил на церемонии вручения премий правительства в области качества.

"Когда страна говорит о том, что вы хорошо трудитесь, фактически любой человек, который работает на предприятии, в организации, в любой части трудового коллектива, ощущает, что он востребован. Мне кажется, что нам это нужно сохранить. Это, собственно, и создает из всех нас единую страну - большую, развивающуюся, но уже сильную", - сказал Медведев.

По его словам, в разных странах по-разному отмечают компании, добившиеся успехов. "Есть корпоративные премии, очень важные, есть другие формы поощрения. Но в нашей стране в силу традиций, в силу нашей истории оценка со стороны государства, со стороны правительства важна для людей, которые работают в компании, которые работают в трудовом коллективе, которые работают в университете. Это то, что немножко нас отличает от других - ощущение причастности к большой стране", - отметил Медведев.

Медведев считает, что получение такого рода премий очень важно для людей, работающих в компаниях и организациях, поскольку показывает востребованность их работы. Он отметил, что значительная часть лауреатов представляет компании, в которых он лично побывал.

"Но это не потому, что я попросил экспертов принять решение по тем компаниям, которые я посещал, а потому, что вы такие успешные, потому что вы - такие грамотные и профессиональные, потому что вы являетесь лидерами в своих отраслях", - сказал премьер.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама