ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 января 2018, 14:19

Тень Навального наводит ужас на купчинских чиновников

Защитники парка Интернационалистов в Купчино остаются безуспешными в своих попытках провести градозащитный митинг 28 января. Дело, оказывается, в том, что глава администрации Фрунзенского района Валерий Сапожников панически боится того, что за акцией скрывается невидимая рука политика Алексея Навального, а значит, будут звучать лозунги против коррупции и в поддержку бойкота президентских выборов. Об этом пишет "Мой район", ссылаясь на одного из заявителей манифестации, Павла Швеца.

Своих обоснований районный глава совершенно не стесняется и открыто отвечает желающим спасти парк. Например, в группе "Новости Купчино" он пишет прямым текстом, что митинг не может быть согласован, поскольку в группе неоднократно поддерживались политические взгляды Алексея Навального.

Напомним, в декабре петербургские активисты направили губернатору открытое письмо с просьбой ко всем кандидатам в президенты прокомментировать возможную застройку парка Интернационалистов и поспособствовать сбору подписей против возведения торгового центра. Кроме того, во многом из-за критической ситуации именно с этим парком в городе была создана "Зеленая коалиция".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама