ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля 2018, 9:47

"Коммунисты России" выйдут на площадь Ленина

Напротив Финляндского вокзала в Петербурге 23 февраля пройдет демонстрация партии "Коммунисты России", приуроченная к столетнему юбилею создания красной армии. Вторым поводом для предстоящего митинга партия в лице ее пресс-службы называет выражение поддержки выдвинутому от нее кандидату в президенты Максиму Сурайкину, являющемуся ее руководителем.
 
Сообщается, что слово дадут доверенным лицам Сурайкина, в число которых входит глава петербургского отделения "Коммунистов России" Сергей Малинкович.
 
Среди заявленных лозунгов, которые будут звучать на встрече единомышленников, выделяются требование возврата к социалистическому строю, возвращение Советского Союза и наращивание военной мощи государства.
 
Коммунисты обещают также наградить бывших военнослужащих специальными памятными знаками - "К 100-летию Советской армии"
 
Максим Сурайкин - один из восьми кандидатов в российские президенты, допущенных до выборов, которые пройдут 18 марта. На них он будет соревноваться с действующим президентом Владимиром Путиным, Ксенией Собчак, Владимиром Жириновским, Павлом Грудининым, Борисом Титовым, Григорием Явлинским и Сергеем Бабуриным.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама