ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2018, 13:15

Электротранспорт Петербурга изменит график движения в день выборов

Трамваи и троллейбусы Петербурга 18 марта, в день выборов президента страны, перейдут на усиленный режим работы, информирует пресс-служба Горэлектротранспорта.

"На линии будет находиться большее количество подвижного состава, чем в обычные выходные, интервалы между транспортными средствами будут также соответствовать графику будних дней. Трамвайные и троллейбусные маршруты, не работающие в выходные дни, 18 марта будут работать в режиме рабочих дней", - гласит послание ГЭТ.

Однако Горэлектротранс в сообщении не уточняет причин соответствующих изменений. Делается это, вероятно, для того, чтобы большее количество петербуржцев смогло и добраться, и посетить избирательные участки. 

На должность главы государства претендуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский. Участвовать в президентской гонке Алексею Навальному, критикующему действующий политический режим, отказано в связи с его непогашенной судимостью, оспоренной в ЕСПЧ. Навальный активно призывает бойкотировать выборы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама