ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 марта 2018, 0:37

Беглов похвалил страну за шесть лет "вкалывания"

Полномочный представитель президента по Северо-Западному федеральному округу Александр Беглов поблагодарил всех жителей округа за хороший результат - за доверие президенту России Владимиру Путину.

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в ходе своей речи об итогах дня голосования, полпред вспомнил, о майских указах и отметил, что поставленные президентом задачи реализованы достаточно успешно.

- Все шесть лет все вкалывали, не только президент, не только губернаторы, но и вся страна вкалывала, работала и показала хороший результат, - отметил Александр Беглов.

Действующий президент Владимир Путин набирает более 70 процентов голосов избирателей по предварительным данным после обработки половины бюллетеней. Петербург поддержал главу государства в его стремлении пойти на уже четвертый срок в количистве 76% избирателей.

Александр Беглов был назначен полномочным представителем президента в СЗФО в конце декабря 2017 года. Ранее он занимал аналогичную должность в Центральном федеральном округе. Выступая недавно перед студентами  Политехнического университета полпред рассказал, что отличие "Единой России" от других партий в том, что они не "торгуют Родиной", а также о том, что у полпреда "есть свои тараканы". 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама