ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2018, 14:12

КРТИ обрел нового зампреда и его заместителя

В комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга (КРТИ) кадровые перестановки: 19 марта к исполнению обязанностей заместителя председателя приступил Сергей Румянцев, а его первым замом назначен Андрей Семчанков.

Сергей Румянцев - уроженец Омской области, в 1998 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт по специальности инжера-строилеля автомобильных дорог и аэродромов. Имеет диплом МВА (магистра делового администрирования). С 2011 по 2013 годы работал заместителем председателя комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области, позднее вплоть до 2018 года был первым замдиректора СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства". В КРТИ будет отвечать за решение вопросов ремонта дорог, содержание и ремонт дорожных сооружений, организацию дорожного движения. 

Андрей Семчанков - коренной ленинградец. В 1990 году окончил Ленинградское высшее военное инженерное строительное Краснознаменное училище им. Комаровского по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (инженер-строитель)". В 2014 году занимал должность главного инженера СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства", но уже в 2015-м стал зампреда КРТИ.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама