ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2018, 16:47

Шишкина зовет петербуржцев на марш в защиту города

Руководитель петербургского отделения партии "Справедливая Россия" Марина Шишкина в своем открытом письме призвала лидеров других партий и общественных организаций выйти 1 мая на "марш в защиту Петербурга", повторив тем самым прошлогоднюю акцию, пишет партийная пресс-служба. Акцию годичной давности Шишкина ставит высоко.

"Благодаря этому Исаакиевский собор остался музеем, а Публичная библиотека избежала объединения. Но все-таки в городе проблем меньше не стало: по-прежнему под угрозой уничтожения многие наши парки, скверы, исторические здания; не решена проблема обманутых дольщиков; зависла программа реновации хрущевок. Я предлагаю всем представителям политических партий, общественным активистам забыть о разногласиях и вновь объединиться в градозащитную колонну", - говорит она в документе.

На прошлый Первомай в Петербурге несколько партий, десятки движений и групп граждан с градозащитными слоганами и лозунгами смогли собрать в общую колонну не больше трех тысяч человек. Акция была согласована со Смольным и состоялась при благоприятных погодных условиях.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама